Игра с питомцем "Surf Rider"

Соревнования по серфингу - это увлекательная игра, с помощью которой ты и ваш любимец окунается в лучи летнего жаркого солнышка, в солёное море и хорошее настроение.

fotostrana.ru, фотострана.руЕсли ты хочешь стать победителем заплыва, то тебе нужно заработать, а точнее выиграть некоторые вещи, которые помогут твоему пету стать лидером гонки. Перед заплывом, зайди в раздел "задания" и пройди довольно лёгкие, но весьма интересные игры. После того, как ты пройдёшь успешно эти задания, в твоём запасе появятся дополнительные навыки, активные допинги и специальное снаряжение настоящего серфера.

Так же тебе предлагается пройти школу серферов, в которой твой питомец научится не только плыть на доске, но и уворачиваться от препятствий. Так же ты можешь выбрать себе тренера, который научит тебя различным фишкам этого вида спорта.

Теперь ты прошёл школу, получил различные бонусы и фишки серфинга - можешь смело подавать заявку на заплыв. Есть три категории в зависимости от погодных условий. Если твой юный серфер имеет не большой уровень, то тебе стоит выбрать погоду без шторма и волн. А вот будет посильнее и поопытнее...тогда обязательно испытай на что готов твой пет!


0 коммент.:

Отправить комментарий