ФотоСтрана - первое интернет государство

Как бы не был огромен и разнообразен Интернет, но государство в нём одно – это fotostrana.ru. По каким критериям можно сделать вывод что это действительно государство?

Первый и самый главный показатель того, что ФотоСтрана настоящее государство это Конституция ФотоСтраны. В ней содержатся основные понятия и положения.

Второй главный документ – это Уголовный кодекс ФотоСтраны. Он состоит из двух глав, десяти статей, которые делятся на множество пунктов. Здесь предусмотрены статьи такие как «личное оскорбления одного жителя» до мер наказания за нарушения Уголовного кодекса Фотостраны. Поэтому, рекомендуется ознакомиться со сводом законов, дабы не попасть в руки правосудия за глупости.

У страны есть своя финансовая система со своей валютой. Это так же является показателем того, что ФотоСтрана действительно государство.

Чтоб тебя никто не обидел и не затронул твою личность и твоего питомца, правительство первого интерент государства разработало специально документ «права и обязанности на ФотоСтране».

И конечно же неотъемлемой частью любого государства является гимн страны. Гимн ФотоСтраны небольшой, но с глубоким смыслом!


0 коммент.:

Отправить комментарий